Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Поздравляем Роя, от лица нашего сайта, и думаем, от лица всех поклонников Джонса, с Днем его Рождения! Сегодня ему исполнилось 38 лет!
Желаем ему в этом году наконец то определиться со своим будущим!
И если это будет Ринг, то конечно же блистательно закончить свою карьеру!
Удачи тебе Рой! Ты этого достоин!

Просмотров: 901 | Добавил: Darhaat | Дата: 16.01.2007 | Комментарии (0)

Вчера было официально подтверждено, что бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший 9 декабря встретится с экс-чемпионом мира во втором среднем весе Мэнни Сиакой. На кону в этом поединке будет стоят титул WBO NABO в полутяжелом весе, который Джонс завоевал в июле этого года, победив американского боксера Принса Бади Аджаму. Эта победа стала для него первой за последние 2,5 года.

Сиака сейчас занимает вторую строчку в рейтинге WBA в полутяжелом весе. В 2004 году он завоевал титул WBA во втором среднем весе, победив австралийца Энтони Мандайна. Однако уже в следующем бою он уступил его датчанину Миккелю Кесслеру и принял решение перейти в полутяжелый вес, где одержал две победы и потерпел одно поражение от Сильвио Бранко в бою за вакантный временный титул чемпиона WBA в это весе.

Просмотров: 773 | Добавил: Darhaat | Дата: 02.12.2006 | Комментарии (0)

На состоявшейся в выходные послематчевой пресс-конференции бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший заявил, что ему необходимо еще два-три месяца для того, чтобы полностью обрести спортивную форму, а в прошедшем поединке с Принсем Бади Аджаму его главной целью было проверить, способен ли он еще боксировать в том стиле, который принес ему славу и мировые титулы. «Я хотел проверить, остались ли мои рефлексы прежними, — сказал Джонс. — Посмотреть, смогу ли я опустить руки и при этом не пропустить удар. То есть, могу ли я делать все то, что, по общему мнению, мне делать уже не следует. После сегодняшнего боя, я понял, что все еще способен боксировать так, как я привык».

Джонс рассказал, что он не был удивлен тем, что Аджаму, так же как и Антонио Тарвер, с первых секунд поединка стал стремиться нокаутировать его, принимая во внимание, что в углу Аджаму находился тренер Тарвера Бадди Макгирт. «Я ожидал этого. Я знал, что он силен, и ему удалось нанести мне ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Добавил: Darhaat | Дата: 29.10.2006 | Комментарии (0)

Недавно закончился поединок Роя Джонса с Принсом Бади Аджаму.
Единогласным решением судей Джонс выиграл по очкам 119-106.
Рой полностью контролировал ход поединка и добился 50-ой победы в своей карьере. После завершения боя Джонс оценил свое выступление на «тройку», и в качестве возможных соперников для следующего поединка назвал Джо Кальзаге, Глена Джонсона или Бернарда Хопкинса.

Просмотров: 871 | Добавил: Darhaat | Дата: 31.07.2006 | Комментарии (0)

Вчера в американском городе Бойсе состоялась заключительная пресс-конференция перед поединком бывшего абсолютного чемпиона в полутяжелом весе Роя Джонса-младшего и обладателя титула NABO в этом весе Принса Бади Аджаму. «Я благодарю Принса за то, что он согласился встретиться с тем, кого он идеализирует, но если бы я встретился с Шугаром Рэем Робинсоном, я бы стремился победить. И он будет стремиться к победе в субботнем поединке», — заявил Джонс.

Ранее во время своей открытой тренировки для прессы Джонс объяснил для чего он вновь выходит на ринг. «Я боксирую, потому что я люблю то, что я делаю. Других причин нет. Мне не нужно ничего доказывать, никому, — сказал Джонс. — Люди всегда переживают взлеты и падения, и несколько нокаутов, несколько поражений на ринге не смогут меня остановить. Спросите, серьезно ли я это утверждаю. Просто посмотрите субботний поединок, и вы поймете, о чем я говорю. Я собираюсь получить удовольствие от выхода на ринг. Я всегда это делаю, и ради этого я ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Добавил: Darhaat | Дата: 28.07.2006 | Комментарии (0)

Рой Джонс-младший:
"Я с нетерпением ожидаю возможности вернуться в ринг и получаю удовольствие от возвращения. Я бы хотел поблагодарить Принса Бади за принятием моего вызова. Я с нетерпением ожидаю того, чтобы сразиться в Бойсе. Для меня это очень хорошее место, чтобы начать свое возвращение и начать восхождение Роя Джонса на вершину. Не могу дождаться, чтобы там оказаться и я буду там через полторы недели для двухнедельных тренировок".

"Принс Бади - очень серьезная личность, с которым многие ребята не хотят драться. Многие избегают того, чтобы оказаться с ним в ринге, он спарринговал с лучшими бойцами, но ни один не хотел оказаться с ним в ринге. Он очень умный и замечательный парень, который получил возможность драться с легендой. Он намерен выйти, чтобы победить, я это уважаю. И я выхожу побеждать, так что победит лучший".

"Я по-прежнему лучший боец в независимости от веса, когда я мотивирован и теперь я мотивирован, потому что многие люди не считают, что я лучши ... Читать дальше »
Просмотров: 2245 | Добавил: Darhaat | Дата: 27.07.2006 | Комментарии (0)

Элтон Меркерсон, тренер Роя Джонса, единолично готовивший его к боям на протяжении последнего десятилетия, спокойно воспринимает необходимость теперь работать в паре с отцом своего ученика, которому сегодня предстоит провести один из главных боев своей карьеры против Антонио Тарвера. «Это командная работа, и пока команда побеждает — пусть будет так, как устраивает бойца, — заявил Меркерсон в интервью Talkingboxing.com. — Объединиться с отцом было идеей Роя. Он сказал мне об этом и я согласился. Как скажешь, Рой, и если мне надо уйти – это тоже решать тебе. Но Рой захотел, чтобы я остался. Я сделаю все, что ему будет нужно для того, чтобы вновь стать лучшим полутяжем в мире».

Об Антонио Тарвере Элтон Меркерсон сказал: «Тарвер — очень серьезный боец. Он смел, хорошо контролирует ринг, у него бойцовский характер. Его нельзя не воспринимать всерьез. Но знаете, хотя он и неплохой боксер, я не думаю, что у него есть те качества, которые были у Роя, хотя он и победил его».

Мер ... Читать дальше »
Просмотров: 1311 | Добавил: Darhaat | Дата: 17.07.2006 | Комментарии (0)

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший выйдет на ринг летом этого года. Поверенный Джонса Джим Томас, который долгое время работал с Эвандером Холифилдом, сообщил, что соперником Джонса станет американский полутяж Принс Бади Аджаму. Он также рассказал, что Джонс уладил свои разногласия с телеканалом НВО, который ранее отказался от его услуг в качестве комментатора. По словам Томаса, одной из его целей является улучшение отношений Джонса со средствами массовой информации, которые в прошлом оставляли желать лучшего.
Просмотров: 800 | Добавил: Darhaat | Дата: 09.06.2006 | Комментарии (0)

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший подтвердил свое согласие встретиться с чемпионом мира во втором среднем весе Джо Кальзаге. «Зрители хотят этого боя, и они его получат, — заявил Джонс в интервью радиопрограмме «Би-Би-Си» The Back Page. — Мне подходит 8 июля. Я готов драться с Британии в рамках второго среднего или полутяжелого веса... Победа над Кальзаге станет началом моего возвращения на вершину».

Джонс, который до этого всегда отказывался выступать за пределами США, также дал объяснение своей необычной покладистости в отношении места проведения боя: «Раньше для меня было бы сумасшествием драться с ним в Британии, поскольку именно я был на вершине. Но теперь я готов рискнуть и поехать за океан».

«Я рассматривал возможность ухода из спорта, но только при условии, что уже не останется боев, вызывающих у меня интерес, — добавил Рой Джонс. — Кальзаге опасен и в свой день может побить кого угодно. Этот бой мне определенно интересен. Я сог ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: Darhaat | Дата: 20.05.2006 | Комментарии (0)

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший заявил, что он подумывает об уходе из бокса, однако если ему захочется доказать кому-нибудь, что он сильнее, то он именно это и сделает. Таким вызовом для него является предложение чемпиона WBO и IBF во втором среднем весе Джо Кальзаге. «Мне нравится, когда меня вызывают на бой, как это сделал Джо Кальзаге после победы над Джеффом Лейси. Такой вызов как вопрос: Ты мужчина или трус? — сказал Джонс в недавнем интервью. — Он хочет боя со мной, потому что у меня есть опыт и заслуги, и он (своей победой) может утвердить себя. Но я ему этого не позволю».

Джонс рассказал также о том, почему они с бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Бернардом Хопкинсом не смогли договориться о матче-реванше. По словам Джонса, Хопкинса не устраивало то, что значительную часть своего гонорара ему бы пришлось отдать на сторону, и он хотел изменить разделение призового фонда в свою пользу, на что Джонс не пошел, сказав, что это не ... Читать дальше »
Просмотров: 1253 | Добавил: Darhaat | Дата: 26.04.2006 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz