Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Экс-чемпион в четырех разных весовых категориях от среднего до супертяжелого весов Рой Джонс-младший заявил в интервью сайту Boxingtalk.com, что он полностью разорвал отношения с телеканалом HBO, и не только прекратит свою работу в качестве комментатора, но и не будет больше выступать в поединках, организованных этим каналом. «Их отношение ко мне — это настоящая пощечина!» — так объяснил Джонс свое решение, рассказав, что руководство канала часто высказывало ему претензии относительно качества его комментариев. «Я 26 лет в боксе, они что, собираются меня учить? — негодует Джонс. — Моя задача — рассказать зрителям, что происходит в ринге, а не то, чем эти парни занимались неделю назад, год назад или пять лет назад. Пусть второй комментатор рассказывает зрителям про их карьеры, он все равно не соображает, что происходит в ринге».

По словам Джонса, последней каплей стал отказ HBO выделить достаточную сумму денег для проведения реванша с бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем в ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: Darhaat | Дата: 26.01.2006 | Комментарии (0)

Сегодня исполнилось 37 лет одному из самых гениальных боксеров за всю история бокса! Человеку, которому посвещен этот сайт - Рою Джонсу Младшему!
От лица сайта и всех его поклонников желаем ему здоровья, процветания и конечно же успехов на ринге и вне его!

УДАЧИ тебе РОЙ!


Просмотров: 1068 | Добавил: Darhaat | Дата: 16.01.2006 | Комментарии (0)

Матч-реванш между бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Бернардом Хопкинсом и экс-чемпионом в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим, предварительно планировавшийся на 11 марта, не состоится. Об этом сообщил сегодня руководитель промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер, по словам которого, сторонам не удалось договориться об условиях контракта на бой. По всей видимости, Хопкинс все равно проведет еще один прощальный бой, однако пока неизвестно, будет ли это серьезным поединком против известного боксера или полупоказательным выступлением перед земляками из Филадельфии против бойца, заведомо не имеющего шансов на победу.

Рой Джонс также пока не определился со своими дальнейшими планами. В числе его возможных соперников в ближайшем бою называются такие имена как абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе О'Нил Белл и победитель грядущего поединка между Джо Кальзаге и Джеффом Лейси.

Просмотров: 1018 | Добавил: Darhaat | Дата: 12.01.2006 | Комментарии (0)

Во время небольшого турнира между боксерами-любителями, прошедшего в конце прошлой недели недалеко от города Джексон, штат Миссиссиппи, корреспондентам сайта Boxingtalk.com удалось поговорить с Роем Джонсом-старшим, известным тренером и отцом суперзвезды недавнего прошлого Роя Джонса-младшего. «Мой сын сообщил о своем желании продолжить выступления на профессиональном ринге, — сказал Джонс-старший. — В настоящий момент я пытаюсь понять с точки зрения тренера, возможно ли это. Пока что у нас есть только желание Роя. Он сейчас в спортзале, бегает и работает на груше, но собственно боксом мы с ним пока еще не занимались».

О втором поражении Антонио Тарверу Джонс-старший сообщил: «В какой-то момент этого боя Роя напомнил себя старого. Но было очевидно, что на протяжении всего поединка он боролся не столько с соперником, сколько с сомнениями, засевшими в его мозгу». В заключение Джонс-старший заявил, что поддержит любое решение своего сына, но только в том случае, если он действител ... Читать дальше »
Просмотров: 8452 | Добавил: Darhaat | Дата: 15.11.2005 | Комментарии (0)

Рой Джонс только что в прошедшем бою с Антонио Тарвером проиграл по очкам. Счет судейских записок по итогам двенадцати раундов составил 117-111 и 116-112 (дважды) в пользу Антонио Тарвера. В поединке у Тарвера не было подавляющего преимущества, однако он, по решению судей, выглядел предпочтительнее в большинстве раундов. И, в основном, это за счет пропущенного Роем удара Тарвера в 11 раунде и из-за того, что последние раунды были за Тарвером. Хотя Рой во многих раундах выглядел очень эффектно, что казалось, что это тот самый настоящий играющий Рой…

Просмотров: 1104 | Добавил: Darhaat | Дата: 02.10.2005 | Комментарии (0)

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший получил в ходе спарринга рассечение, поставившее под угрозу его бой против Антонио Тарвера, намеченный на 1 октября. В интервью сайту Boxingtalk.com Джонс отметил, что пока не может с уверенностью сказать, получится ли у него выйти на ринг против Тарвера в намеченный срок, однако выразил сдержанный оптимизм по этому поводу. Отметим, что ранее Джонс никогда не получал серьезных рассечений ни в боях, ни на тренировках.
Просмотров: 1634 | Добавил: Darhaat | Дата: 01.10.2005 | Комментарии (0)

Как и предполагалось, пресс-конференция, посвященная предстоящему в эту субботу решающему бою между Роем Джонсом-младшим и Антонио Тарвером, прошла в два этапа, чтобы исключить личную встречу боксеров. Первым с прессой встречался Джонс, который, по своему обыкновению, опоздал на 20 минут, а явившись, удивил собравшихся своей бородой. Само выступление Джонса было не более чем простой формальностью и продлилось всего 12 секунд: он произнес несколько фраз о том, что с его здоровьем все в порядке и он собирается победить, после чего спешно покинул зал. Образовавшуюся паузу организаторам пришлось заполнять выступлениями промоутеров и боксеров, выступающих в предварительных боях.

Антонио Тарвер также опоздал на пресс-конференцию, но в отличие от соперника, извинился за это и компенсировал задержку тем, что ответил на все заданные ему вопросы. Журналистам, однако, не удалось спровоцировать его на негативные высказывания о сопернике: на все вопросы такого рода он лишь пожимал плечами и ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Добавил: Darhaat | Дата: 30.09.2005 | Комментарии (0)

Рой Джонс-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Роя Джонса-младшего, убежден в том, что бой его сына с Антонио Тарвером, намеченный на 1 октября, обязательно состоится, несмотря ни на какие на травмы. «Бой состоится в назначенный срок, — заявил Джонс-старший в интервью 15rounds.com. — Рой великолепно выглядит в спаррингах, так что не удивляйтесь, если он потрясет мир. Его рука уже намного лучше, чем была во вторник. Рой выйдет на этот бой, и, насколько ему известно, Тарвер обещает то же самое». Напомним, что на прошлой неделе Джонс-младший травмировал кисть левой руки, что на некоторое время поставило под вопрос его выход на ринг 1 октября.

Просмотров: 5152 | Добавил: Darhaat | Дата: 30.09.2005 | Комментарии (0)

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший вчера обнародовал заявление для прессы относительно перспектив своего боя с Антонио Тарвером, намеченного на 1 октября. В этом сообщении ничего не говорится о полученной им на прошлой неделе травме, однако содержится обещание выйти на ринг в назначенный срок. «Я буду готов. Ничто не остановит Роя Джонса-младшего», — заявил Джонс (в оригинале вместо имени он использует свои инициалы RJJ, что можно понимать как угрожающий намек, поскольку обычно Джонс таким образом обозначает свое «злое» альтер-эго, которое он проявил во втором бою с Монтеллом Гриффином и обещал проявить в боях против Тарвера). В настоящее время Рой Джонс-младший находится в тренировочном лагере в своей родной Пенсаколе.

Просмотров: 1062 | Добавил: Darhaat | Дата: 29.09.2005 | Комментарии (0)

Впервые за последние десять лет Роя Джонса-младшего тренирует его отец Рой Джонс-старший. Его постоянный тренер Элтон Меркерсон также принимает участие в подготовке Джонса и по его словам не испытывает никаких проблем с разделением тренерских обязанностей с отцом Джонса. Меркерсон сообщил, что Джонс в настоящее время проводит спарринги с Киппи Уорреном и Дерриком Хармоном и чрезвычайно мотивирован, чего не случалось с тех пор как возможный бой с Майком Тайсоном не состоялся и Джонс вновь вернулся в полутяжелый вес. «Сейчас он тот Рой, которого я тренировал в начале девяностых», — сказал Меркерсон. Относительно возможной травмы руки, полученной Джонсом, Меркерсон заявил, что ему об этом ничего не известно и заверил, что бой состоится 1 октября и Джонс выйдет на ринг в своей лучшей форме, готовым на сто процентов.

Просмотров: 1470 | Добавил: Darhaat | Дата: 22.09.2005 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz